Блоги
Лента записей Все блоги
МайкопВаши самые яркие воспоминания о Майкопе!
Я подумала, что у каждого найдутся какие-то самые яркие впечатления, которые до сих пор связывают вас эмоционально с этим городом... )

Мои воспоминания - это картины, написанные красками эмоций. Большей частью это городской пейзаж, картины природы, события, а на фоне всего этого силуэты людей... из той жизни... Силуэты - потому что воспоминания имеют обыкновение стираться, а людей я хорошо помню именно по эмоциональному впечатлению.

-Городской пейзаж-

Вечерние Черемушки, зеленые деревья возле многоэтажных домов, один из двориков с детской площадкой, покачивающаяся лодочка, огромное звездное небо и легкий теплый ветерок (эх, детство!)

Краснооктябрьская, как мы прогуливались с подружками вечером после какого-то праздника... ) Дорогие мои подруги, как я скучаю по тому времени!... Ведь теперь я от вас далеко... (

Улица Свободы (моя родненькая ;) - помню, как возвращалась домой.... Именно такая абстрактная картина дороги домой.... Откуда - это все равно, ведь я прожила там большую часть своей жизни! =)

-Картины природы-

Майкоп - вообще зеленый городок, так что мне вспоминается весь Майкоп вцелом.

Красоты Адыгеи и Краснодарского края... Ну как их забыть??! =)

-События-

Поменяла несколько школ, появлялись новые друзья, и новые враги... О школе воспоминаний мало.

Закончила АПК им. Х. Андрухаева... Сколько было там классных мероприятий!!! И в некоторых я принимала участие! =) Было очень здорово! Не забуду нашу родную аудиторию и наш выпускной.... Время, когда я училась в колледже было самым ярким! ))

Поступила в АГУ... Проучилась там 1.5 года. Затем перевелась в ВГГУ всвязи с переездом и замужеством... С этого момента открывается новая страница моей жизни. :)
Но теплым вечером, когда делать вроде нечего как не вспомнить о Майкопе?!... О городе детства и ранней юности моей?.. :)
МайкопЭЗОТЕРИКА | Есть ли жизнь после смерти?
КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ-РЕИНКАРНАЦИЯ
МайкопМенять ли фамилию после свадьбы?
Девушки, как вы считаете, обязательно ли брать фамилию мужа? в каких случаях уместнее будет оставить свою или взять двойную?
МайкопДоска объявлений
Здесь оставляем свои обьявления можно даже спам
МайкопКупля-Продажа
Тут вы можете продавать/покупать аксессуары для своих ласточек
Яндекс.Метрика