Блоги
Лента записей Все блоги
МайкопЧем хорош МГТУ?
Так чем же?
МайкопХочу в Майкоп!
Привет народ!
Уже год как вынашиваю мысль переехать в Майкоп! Пока останавливает только учеба (получаю летом диплом) и финансы (так как хотелось бы все таки купить квартиру).
Живу я практически всю жизнь в Москве, но самые сложные и воспитывающие времена прожил в деревне, поэтому москвичем себя, собственно, и не считаю.

Хочу побольше узнать про Ваш город и его жизнь от самих Вас, жителей.

Объясню почему, для меня достаточно важны детали, начиная от того какой район самый безопасный и спокойный, заканчивая, буквально говоря, высотой бордюрного камня и ступенек в подъездах.
Дело в том, что у меня есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом и хотелось бы предусмотреть каждую мелочь.

Энтузиазма много, знаю, что работы много, но она, по московским меркам, с мизерной зарплатой, но это меня не пугает. Просто хочу туда, где тепло, чисто и уютно. Где люди добрые (я был в других городах и знаю это)!

Вообщем давайте дружиться и расскажите мне про город моей маленькой мечты!
Я буду очень признателен!!!

Спасибо!
МайкопWarhammer 40k
книги по сериям/авторам
МайкопОбразование в МАЙКОПЕ
при въезде в Майкоп написано что " МГТУ - ЛИДЕР В ОБРАЗОВАНИИ" ,а на выезде написано "МГТУ - ТЕХНОЛОГИЯ АБСОЛЮТНОГО УСПЕХА" может кто знает где и среди кого этот ВУЗ ЛИДЕР: в РОССИИ,В МАЙКОПЕ или еще где? и что это за технология абсолютного успеха? или это просто манипуляция умными словами?
МайкопСниму/сдам жильё в Краснодарском крае
обязательно указывайте город.
МайкопПополнить счет солдату. Абхазия.
Сообщение от Vika-s.
АКВАФОН
Кому срочно надо пополнить счет солдатика, деньги приходят через платежную систему WebMoney Transfer. Зачислите сумму пополнения на WMR кошелек R384111723274. Этот кошелек можно пополнить в точках приема платежей WebMoney Transfer и платежных терминалах самообслуживания практически любых компаний: «ОСМП», «Е-ПОРТ», «ЮНИСТРИМ», «SprintNet», «Новоплат», «X-plat», «Елекснет» и др. Подробная инструкция есть на сайте.

http://www.pinpay.su/payaquafon.html

IV. Оплата через платежную систему WebMoney Transfer
МайкопДодо Пицца Майкоп. Основная информация
Присоединяйтесь к Додо Клубу, чтобы быть всегда в курсе наших акций и скидок! Каждый день - новые акции и конкурсы. С Додо не соскучишься ;)

Сайт Додо Пицца ( Наше меню): http://dodopizza.ru
Телефон доставки: 8-800-333-00-60 (звонок бесплатный, даже с мобильного)
Заказ пиццы через наш сайт: www.dodopizza.ru
Минимальная сумма доставки - 295 рублей.
Доставка БЕСПЛАТНО. Всегда. Это аксиома.
Мы гарантируем доставку не более чем за 60 минут с момента приема заказа. Если мы не успеем, вы получите сертификат на большую бесплатную пиццу с доставкой. Это не рекламный ход. Это правда.
Как правило, мы выполняем заказы за 30-40 минут. Срок поставки больших заказов оговаривается отдельно. Все горячие продукты доставляются в термосумках. Напитки поставляются охлажденными в сумках-холодильниках.
Мы предлагаем пиццы трех размеров (25 см, 30 см и 35 см) и два вида теста (традиционное или тонкое). При заказе пиццы выберите тип теста. Пиццы на тонком тесте - только 30 и 35 см.

В нашей группе запрещено:
* открытый/скрытый мат в сообщениях
* любой вид рекламы
* дублированное сообщение
* Грубое поведение и агрессивность к другим участникам группы, в том числе к администраторам

Ваш Додо ;)
МайкопДля вас Майкоп это...
Майкоп-это мой любимый город!!! Пусть говорят,что тут тихо и молодежи скучно, себя нигде не представляю,кроме нашего города зеленого цвета
МайкопДевушки, а как именно вы называете своего солдатика, какими ласковыми словами, и он как
Пишем ласковые слова...)))
МайкопСНИЖЕНИЕ ВЕСА С ПОМОЩЬЮ ЗАНЯТИЙ ФИТНЕССОМ
Задавайте вопросы - я рад ответить на любой.;)
Яндекс.Метрика