Кто может помочь с оформлением группы?

  
Сообщений: 43
Всем участникам группы! Кто может помочь с оформлением группы? Хочется видить её интересней, креативней, и информативней! Может быть сделать меню в форме активных оригинальных шутливых пиктограмм с рубриками: "Наши походы" - "снаряжение" - "питание в походе" - "Барахолка" -"Туристские байки"-"Карты и треки маршрутов" Еще может кто придумает какие рубрики, предлагайте, будте активнее!
Сообщений: 8
Для начала предлагаю сделать рубрики уже состоявшихся походов со ссылками на соотв. фотоальбомы, если такие имеются, и походов планируемых (или в стиле высказывания пожеланий "кто куда хочет пойти").
Чтобы было видно, что группа не просто "вконтакте", а действительно существует в реальности и проявляет активность :)
Сообщений: 43
Да я давно хочу и не соберусь не как) - Ты и все участники если уведите соответствующий альбом в группе, подключайтесь дополняйте, редактируйте! Кроме того в каком разделе группы описывать наши походы, как то не хватает мне рубрик?)
Сообщений: 43
Вот даже в этой группе целое меню страничек, как хотябы так сделать, а лучше бы активные пиктограммы
Сообщений: 14
Я вот что хочу предложить.Сделать фоновый рисунок в виде карты с надписью "Меню >>".По которой можно было бы перейти на вторую страницу,а там уже разместить "кнопки-ссылки".Что скажете?Если что могу попробовать сделать черновой вариант.
Сообщений: 14
Так же сделать "кнопку" "места" Где будет рассказано об определённом месте.
Сообщений: 8
Мне кажется, что основные ссылки должны быть всё-таки на главной странице, чтобы люди, впервые зашедшие в группу, могли сразу получить представление, чему она посвящена.

"Места" - идея хорошая, но нужен человек, который будет готов заниматься сбором и размещением информации. если кто-то сможет - было бы здорово.

А касательно фоновых рисунков-картинок-кнопок - попробуйте :)
Сообщений: 43
Конечно надо пробовать, у тебя неплохая идея, Андрей! Давай попробуем реализовать!
Сообщений: 14
Администрация и участники!! Что скажете про оформление?Это конечно черновой вариант.
Сообщений: 43
Идея очень хороша, только вот надо саму карту думаю другую. более обзорную, я посмотрю и пришлю ссылку.
Сообщений: 5
Не плохо было бы увидеть рубрику "Наши планы", где бы было расписание выездов приблизительное со ссылкой на "места", тут же я б размещала инфу о состоявшихся походах. а также рубрику "Ближайшие выезды или походы".
Сообщений: 43
Да, Krite! Это обязательно будет!
Сообщений: 1
Да , вариант грубо черновой, Но идея хорошая. К сожалению на данный момент нет выхода в интернет через компьютер , так бы попробовала помочь. Но идея с переходом с главного меню в другое по-моему не очень. Должно быть сразу все видно.
Сообщений: 19
Я тоже за то чтобы было все видно
Сообщений: 8
Петь... здесь интересное оформление подобной группы. посмотри, может что нибудь тебя заинтересует. http://vkontakte.ru/club14897324
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика