Кто может помочь с оформлением группы?

  
Сообщений: 19
Есть оформление и по интереснее
Сообщений: 8
Согласен! Но можно было и у них что нибудь перенять.
Сообщений: 43
Мне нравиться, изначально я что то вроде этого и хотел, Ссылки что то в виде шутливых пиктограмм... Но я сам это делать не умею, да особо некогда - поэтому и попросил помощи)
Сообщений: 5
Елена, блестящая критика, а где же предложения?

Ну смотрите, что могу предложить, разумеется в виде картинок сделать ссылки на страницы группы с картами маршрутов, с фотографиями, ссылки на сайты с интересной, а главное нужной информацией, те же ссылками на описание пешеходных походов, велопоходов и т.д. Можно сменить аву, картинка ничего конечно, но, повторю слова Елены, есть и поинтереснее.

Если есть желание оценить что я уже делал, могу сбросить ссылку на мою группу, может она вас тоже зантересует, поскольку связанна с туризмом...точнее это и есть группа туристической фирмы, буду рад если вступите и буду рад помочь...

ссылка на группу: http://vkontakte.ru/club19735440
Сообщений: 19
Все для вас!
Сообщений: 5
Если вы хотели мне Америку открыть, то к сожалению у Вас этого не получилось. И если уж Вам так нравится то, что выложено в этом альбоме, пожалуйста, можете воспроизвести это здесь...дело-то Ваше. Я же просто откликнулся на просьбу, а не критиковал и не показывал примеры деятельности других умельцев.
Сообщений: 19
а я и не собиралась ничего открывать...
Сообщений: 19
Я все это умею делать, но из личных соображений делать не хочу. Петя знает почему...а остальным знать не надо.
Сообщений: 19
и ссылка не только для вас была...
Сообщений: 5
да хорошо, зачем мне все это доказывать? умеете и прекрасно, мне вообще ровно...)))))))))))))если из своих личных соображений не собираетесь ничего делать, к чему такое активное участие? типа "я делать умею, но не буду, а вот то что предлагаете вы-лажа"...прекрасная позиция! а главное пользы сколько от нее!))))))))))
Сообщений: 19
а вы уже что то сделали? Между прочим мое оформление уже было в группе
Сообщений: 19
Я могу лишь что то подсказать...добавить или посоветовать как было бы на мой взгляд лучше. А как делать решать тому кто этим будет заниматься.
Сообщений: 19
А было бы вообще хорошо что бы Петя посмотрел предложенные варианты, и ссылку на группу. Выбрал что ему больше нравится и от этого плясать.
Сообщений: 5
вот с этим соглашусь, что посмотреть нужно и если понравится, то я с радостью помогу...
Излагайте свои предложения, а я же попробую организовать их. И для начала жду мнения создателя относительно моей группы...
Сообщений: 43
Хорошо! Обязательно напишу свои предложения и своё мнение насчёт Вашей группы. Спасибо что откликнулись!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика