Что и где покупаем!

  
Сообщений: 8
Предлагаю в этой теме участникам группы, оставлять отзывы о приобретенных вещах относящихся к категории туристической экипировки! А так же указывать название магазинов наиболее рекомендуемых к посещению!
Сообщений: 3
Можно  и поделиться, почему бы и нет ?:+
Итак:
Налобный фонарь MYOLITE 3 - http://www.petzl.ru/headlamps/catalog/238/331.html  ; Магазин в Краснодаре "Мир Охоты" по ставропольской. Так же  большой выбор фонарей в Альпиндустрии.
(Очень доволен этим фонарём. Ровный насыщеный свет, глаза не болят после длительного использования(Трое суток в пещере  работал). Надежная и прочная конструкция. Единственный минус - не выносной блок питаня,может замёрзнуть.)

Каска ELIOS  - http://www.petzl.ru/sport/catalog/168/94.html  - Ну это Каска, немного специфическое снаряжение ))  Покупалась в Магазине Альпиндустрия.

Мембранная куртка http://ru.marmot.com/products/tamarack_jacket Магазин "Вертикаль" Краснодар. Очень и очень довлен этой курткой,  Не промокает, довольно не плохо отводит влагу, отлично защищает от ветра и снега. Имеется возможность подстёнивания тёплого флиса.

Горные ботинки http://www.asolo.ru/catalog/index.php?productID=1466 Магазин Альпиндустрия.
Ботинками в принципе доволен, но еще в них не совершал приличных переходов, но первое впечатление  весьма положительное, не считая  набитой мозоли - Это нормально. Сцепление с грунтом отлчное,  ступня на неровностях не убивается.

В данных магазинах большой выбор  туристической одежды, как для профессионалов так и для любителей. Спальники, палатки,горелки и т.д.
Так же не плохой выбор различного специального снаряжения, карабины,страховочные и спусковые устройства, различные зажимы,блоки и верёвка.  
Конечно же один косяк - цены кусачие )) Но если в одежде где-то можно и сэкономить, то на специальном снаряжении экономить не надо ибо жизнь дороже.
Сообщений: 12
Системы,карабины,спусковые(Vento) - Сафари.
Сообщений: 3
Ведь это же Венто))))  
прдукция не для людей, а от людей )))
Шутка.)
Сообщений: 11
Продаю навигаторы туристические,для охоты и рыбалки, фирмы Garmin(серия Etrex, Oregon, GpsMap, Monterra, Montana), эхолоты и картплоттеры фирм Garmin, Humminbird, Lowrence. А также морские карты и топографические карты на них. Занимаюсь обновлением и установкой навигационных карт в навигаторы, системы навител, garmin, iGo, TomTom, СитиГид и прочие... Установка растровых карт (ГенШтаб, ГосГисЦентр и др.) в портативные навигаторы garmin.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика