Тхач, 19-22 сентября

  
Сообщений: 1
давайте все обсуждения здесь, это проще, чем выискивать на стене :)
Сообщений: 21
Сроки точно эти? я уже могу брать авиабилеты? ;)
Сообщений: 21
а что за пещеры кристальная и хрустальная там? мы к ним попадём?
Сообщений: 1
А сколько стоит поход ?
Сообщений: 21
Ксюня, походы не коммерческие. Затраты определяются попутными расходами, например, на питание и заброску.
Сообщений: 4
Да сроки точно эти,так что билеты можешь брать уже
Сообщений: 5
Ребята, можно с Вами?
Сообщений: 4
а почему бы и нет,желание есть присоединяйтесь)))))))))))
Сообщений: 5
Спасибо, отлично! А с Краснодара едет кто-нибудь?
Сообщений: 4
Конечно 3-5 человек
Сообщений: 31
Напишите еще раз маршрут сюда. Что нужно одевать? как погода там будет? Кто уже точно идет - давайте сформируем список! Во сколько приблизительно выезжают люди и откуда - чтобы люди из других городов могли ориентироваться по времениsmileИ приблизительно по деньгам сориентируйте людей - потому что плюс-минус 200 руб значения не имеет, но кто ни разу не ходил - им вообще даже приблизительно непонятно, во сколько это выйдет :)
Сообщений: 43
Привет! На сегодняшний день ситуация такая: Выезжаем в Хаджох (Каменомоский) 19 сентября на утренней электричке (время отправления электрички я уточню) Соответственно утром 19 -сбор группы на Железнодорожном вокзале г. Майкопа. В Каменомоском нас встречает водитель на ГАЗ 66, который нас забрасывает к точке начала пешеходной части маршрута в место слияния большого и малого Сахрая-Тайвань. Цена заброски 6т рублей. Это где то по 500р с человека если количество участников будет в районе 12, как и предполось ранее. Забор группы с Вериюта, район Псебая - обойдётся примерно в эту же сумму. На питание, я не подсчитывал ещё, но думаю ещё где то по 500 р. с человека. Итого, предварительно, поход обойдётся около 1500, с человека, сумма уточниться в зависимости от числа участников, и после закупки продуктов. По числу участников: Я думаю оптимально 10-15 человек. Твёрдо о своём намерении пойти в поход, заявили пока только Саня Хоришков, и Ира из Питера. Отпишитесь пожалуйста все, кто уже принял окончательное решение пойти в поход.
Сообщений: 43
По Снаряжению: Сентябрь месяц, и маршрут накладывает определённые требования к походной одежде: Очень желательна трекинговая непререкаемая обувь, фонарики на обувь, 2-3 пары термоносков, Ветрозащитная и непромокаемая куртка, одна толстая, и пару тонких флисок, флисовые тонкие штаны, не помешают и перчатки. и тёплая флисовая шапочка. Пока на дни маршрута прогноз погоды благоприятный, но надо быть готовым что погода в ночные часы может опуститься до 0 градусов, днём может быть не больше 10.
Сообщений: 1
привет! я иду. а с палатками что? у меня трехместная
Сообщений: 43
Привет Илья, с палатками пока не понятно - так как нет ещё полного списка участников, как определимся с количеством участников - будем думать о палатках, у меня, если что, есть две двухместки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика