Тхач, 19-22 сентября

  
Сообщений: 43
Некоторые данные нашего похода: Начало пешеходной части пути Тайвань -2 высота 986м - Поляна Княжеская (высота 1540м) пройдено 7км. 2-й день Поляна Княжеская - г Б.Тхач - М.Тхач - г. Асбестная 2100м - пройдено 12км.(ночёвка на высоте 2100м) Третий день: г. Асбестная - Чёртовы ворота - Восточный Ачешбок - хребет Агиге - хребет М. Бамбаки, пройдено 14 км. Ночёвка под горой Сундучная на высоте 2050. ЧЕТВЁРТЫЙ день г. Сундучная - х. Малые Бамбаки - посёлок Вериют (высота 900м) пройдено 16 км. ниже файлы записанных треков и запись полного пути в гугловском формате.
Сообщений: 6
Друзья! Летом собираюсь с братом и отцом идти на гору Тхач!! До этого долгих походов не совершали, но по горам по водопадам ходили. Можете посоветовать что нужно с собой брать!
Если не трудно напишите мне в личку, заранее вам благодарен!!
Сообщений: 43
Снаряжение для летнего похода на г. Тхач, Фишт, Оштен и т.п. не чем не отличается от того что стоит брать в летние не категорийные походы: Удобная трекинговая обувь, походная одежда, дождевик на случай непогоды, флиска, на вечернинюю прохладу, палатка по числу участников..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика